
Modelo LV En Lucky Miner minería sha-256 Algoritmo con un hashrate máximo de 3 TH/s para un consumo de energía de 50W.
| Diario | Mensualmente | Anualmente | |
|---|---|---|---|
| Ingresos | $ 0.11 | $ 3.26 | $ 39.18 |
| Electricidad | $ 0.05 | $ 1.46 | $ 17.53 |
| Beneficios | $ 0.06 | $ 1.80 | $ 21.64 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficacia | Rentabilidad |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 3 TH/s±10% | 50W±10% | 16.67j/TH | $ 0.06 |
| Fabricante | Lucky Miner |
| Modelo | LV |
| También conocido como | Lucky Miner LV07 Pro 3T Bitcoin miner |
| Publique | May 2026 |
| Talla | 109 x 99 x 45mm |
| Peso | 370g |
| Nivel de ruido | 38dB |
| Potencia | 50W |
| Interfaz | WiFi 2.4G |
| TEMPERATURA | 5 - 45 °C |
| Humedad | 5 - 95 % |